Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

JCB - аренда спецтехники и экскаватора-погрузчика

Дата публикации: 06.04.2019 (00:57)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  5   0

Давно минули времена, когда земляные работы осуществлялись вручную. Сейчас услуги профессиональных землекопов используются только в тех случаях, когда применение спецтехники невозможно. Часто это связано с сильно ограниченным пространством или благоустроенным участком вокруг объекта, который может повредить тяжелая строительная спецтехника.


Аренда экскаватора-погрузчика в «Ram-exkavator» - это быстро, просто и выгодно. Аренда спецтехники для земляных работ, а именно экскаваторов, раньше подразумевала аренду больших тяжелых машин для масштабных строек. В то же время, для малого строительства в условиях ограниченного пространства продолжали использовать ручной труд. Однако со временем ситуация изменилась и на рынок пришли современные компактные машины, которые получили соответствующее название - мини экскаваторы. Теперь для рытья огромного котлована и мелкой коммунальной работы в лесопарковой зоне Вам не придется исхитряться использовать одну и ту же машину.

Мини экскаваторы используются, когда применение тяжелой спецтехники не нужно или невозможно. Малогабаритная спецтехника отлично зарекомендовала себя при коммунальных работах. Аренда мини экскаваторов поможет осуществить весь комплекс землеройных и строительных работ в условиях ограниченного пространства или их незначительного объема.

В случае когда район проведения работ уже благоустроен, аренда мини экскаватора поможет избежать его повреждения, как это было бы при использовании обычного экскаватора. В то же время, мини экскаваторы, как и их «старшие братья», могут при необходимости укомплектовываться гидромолотом или вилами. Мини-экскаваторы также бывают на колесном и гусеничном шасси. Колесные мини экскаваторы более мобильны, а гусеничные могут работать на нестабильном грунте.

В современном строительстве вряд ли можно обойтись без аренды спецтехники вроде экскаваторов. От его успешной работы часто зависит успех всего строительства, ведь именно благодаря этой спецтехнике закладывается фундамент, прокладываются коммуникации и даже планируется строительная площадка. Нужно переместить большой объем сыпучих грузов или даже сруба? Установите на экскаватор грейферный ковш нужного типа. Надо сделать небольшие скважины или аккуратно снять дорожное полотно? В этом вам поможет гидромолот - еще один вид дополнительного оборудования для экскаваторов. Аренда колесного экскаватора - это залог успеха и качества вашей стройки!

Экскаваторы JCB

Компания JCB https://ram-exkavator.nethouse.ru в Жуковском и в Раменском районе.Московской области располагает парком экскаваторов-погрузчиков. Компания выбирает лучшие машины по техническим характеристикам - они уникальны и абсолютно надежны. Составляется договор на услуги, а расценки на услуги вполне конкурентоспособные. У клиентов особой популярностью пользуются экскаваторы с гидробуром и гидромолотом. В зимний период актуальна аренда спецтехники для уборки снега.

Наиболее популярной маркой является американская фирма JCB. Эти малотоннажные и малогабаритные мини экскаваторы достаточно мощные для осуществления весьма широкого спектра работ.

Мини экскаватор JCB способен рыть и траншеи под коммуникации, и котлованы. Оборудованный закрытой кабиной оператора мини экскаватор JCB может работать при любых погодных условиях. Наконец, благодаря гусеничному шасси ему не страшны нестабильные и скользкие поверхности грунта.

JCB 3cx – современный полноповоротный гусеничный экскаватор от известного японского производителя. Благодаря гусеничному шасси данный экскаватор способен работать в труднодоступных местах со слабонесущим грунтом. Может комплектоваться ковшами разных типов (узким и планировочным) и гидромолотом. JCB 3cx  рекомендуется для разработки котлованов любой сложности.

  5   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!