Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Лучшие криптобиржи на русском

Дата публикации: 07.05.2023 (23:08)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  2   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

Bitcoin был первой цифровой полностью децентрализованной Peer-to-Peer валютой. За ним были разработаны и выпущены на рынок и другие, функционально более совершенные, т.е. более быстрые, масштабируемые, – криптовалюты, сейчас их насчитывается уже несколько тысяч, но при этом главное родовое качество и преимущество криптовалют осталось неизменным.

С  котировками всех криптовалют вы можете ознакомиться тут https://exchange-crypto.pro/. Котировки основаны на доверии, формируются исключительно балансом спроса и предложения.

ТОП-4 русскоязычных криптобирж

1. Бинанс. В течение 8 месяцев после запуска в июле 2017 года Binance быстро превратилась в крупнейшую в мире биржу криптовалют по объему торгов, ежедневно обрабатывая более 1 миллиарда долларов.

Биржа Бинанс – это современная, безопасная Торговая Площадка для доступа к рынку криптовалют с простым интерфейсом и низкой торговой комиссией.

2. CEX.io. Cex.io начала свою деятельность в 2013 году как поставщик услуг обмена биткойнов и облачного майнинга, который с тех пор превратился в многофункциональную биржу, которой доверяют более полумиллиона пользователей.

3. Коинмама. Coinmama — это ведущая биржа криптовалют, которая позволяет вам покупать и продавать биткойны и другие криптовалюты с помощью кредитной карты и/или банковских переводов.

4. Changelly. Changelly позволяет обменивать одну криптовалюту на другую, а также покупать с помощью банковской карты.

Больше русскоязычных криптовалютных бирж вы можете найти на сайте https://exchange-crypto.pro/kriptobirzhi-na-russkom.html. Отметим, что почти все ведущие биржи криптовалют поддерживают русский язык.

Стоит ли инвестировать в криптовалюту?


Ответ на этот вопрос будет положительным лишь в одном случае – если вы собираетесь вкладывать в криптовалюту свободные деньги, которые готовы, в случае чего, потерять. Почему так? Как мы уже говорили ранее, криптоактивы очень волатильные, то есть их курс постоянно меняется. В сравнении с ними, скачки курса фиата – пустяки.
К тому же, чтобы вложиться в какие-то популярные монеты, нужно немало денег, даже с учетом последних событий (падение курсов). Не каждый рискнет потратить 20 с лишним тысяч долларов, чтобы купить один Биткоин в надежде на его дальнейший рост. А для инвестирования в малоизвестные криптовалюты нужно обладать особым чутьем, уметь анализировать рыночную ситуацию и правильно интерпретировать любые сигналы.

Преимущества криптовалют:


Криптовалюты, их токены и производные – возможность увеличить свой капитал, используя безопасные виртуальные активы.
Криптовалюты – возможность экономить на покупках по всему миру, избегая значительных комиссий и сложностей с платежами, когда приходится заполнять множество полей. Оплата поступает непосредственно на счет продавца, минуя различные счета и посреднические системы.
Криптовалюты – это абсолютная конфиденциальность, ведь все операции с криптовалютами анонимны.
Криптовалюты – это безопасность и сохранность ваших сбережений. Криптовалюту нельзя украсть, как наличные или заморозить, как электронные деньги или счет в банке. Только с помощью вашего персонального ключа можно получить доступ к средствам.

 

  2   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!