Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

В Москву перевезут шесть из восьми выживших пассажиров Ту-134

Фото: ruvr.ru
Дата публикации: 21.06.2011 (10:09)
Автор: Аргументы и Факты

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
По словам врачей, двое переживших крушение самолета находятся в крайне тяжелом состоянии

Медики приняли решение о транспортировке шестерых из восьми выживших пассажиров при авиакатастрофе под Петрозаводском. «Врачи Минздравсоцразвития завершили осмотр пострадавших. По предварительным данным, шесть человек будут транспортированы в Москву для дальнейшего лечения», - сказал помощник министра здравоохранения и социального развития РФ София Малявина.

Врачи отметили, что двое пациентов - мужчина и 10-летний ребенок - находятся в крайне тяжелом состоянии, поэтому решение об их госпитализации в Москву может измениться, передает РИА Новости.

Самолет Ту-134 авиакомпании «РусЭйр», выполнявший рейс по маршруту Москва - Петрозаводск разбился в ночь на вторник при заходе на посадку неподалеку от аэропорта Петрозаводска. Из 52 находившихся на борту пассажиров и членов экипажа 44 человека погибли, в том числе семеро детей.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!