Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

В Москве будет построено 3,5 млн кв.м жилья

Дата публикации: 08.06.2020 (11:19)
Автор: Виталий
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

Несмотря на коронавирус, в Москве на текущий момент в продаже пребывает порядка 20 млн кв.м жилья различных категорий. В этом году в столице будет построено 3,5 млн кв.м жилых построек, отмечает в ходе брифинга с журналистами глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.


«На сегодняшний день в столичном регионе РФ активно идут работы по строительству жилья. В продаже находятся около 20 млн кв.м жилых площадей различных категорий. Главным инвестором в сфере недвижимости в Москве выступает население, местные жители. В данный момент доля жилья на рынке столичной недвижимости составляет порядка 80%», - передает слова Тимофеева источник.

Также председатель Москомстройинвеста отметил, что около 650 тыс. кв.м жилья вводится ежегодно за счет бюджетных средств, остальные 2,850 млн кв.м строятся за счет инвесторов.

Более 16 тыс. ипотечных кредитов выдали в Подмосковье за 5 месяцев

На территории Подмосковья за пять первых месяцев нынешнего года населению были выданы свыше 16 тысяч кредитов на жилую недвижимость. Об этом СМИ сообщили официальные представители регионального Министерства Строительного комплекса.

Сергей Пахомов, возглавляющий данное ведомство, объяснил, что за первые месяцы 2016 года на территории Подмосковья были предоставлены 16,6 тысяч ипотечных кредитов, их общая сумма составляет 43,6 миллиарда рублей. Чиновник в разговоре опирался на данные Центробанка России. Оказалось, что за первые пять месяцев 2015 года были выданы ипотечные жилищные займы на сумму 40,3 миллиарда рублей.

По сравнению с прошедшим годом, средневзвешенная процентная ставка упала на 1,7% и теперь составляет 12,38%.

Сергей Пахомов заявил перед журналистами: «Власти Подмосковья взяли ориентир на повышение доступности для населения жилищной недвижимости за счёт предоставления поддержки на уровне области. На сегодняшний день Министерство строительного комплекса Московской области воплощает в жизнь несколько государственных программ, в их рамках оказывается адресная государственная поддержка».

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!