Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Длинный метр-2013

Дата публикации: 05.02.2013 (19:20)
Автор: Материал подготовил Тони Смит

Статья из номера:
2 (2) от 23.01.2013
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

Вашему вниманию 10 сериалов – кандидатов на всенародную любовь-2013

Еще какой-нибудь десяток лет назад голливудские звезды смотрели на телеактеров свысока. Сейчас редкий хипстер не следит за парой-тройкой сериалов, а многие звезды «фабрики грез» не прочь отхватить себе часовое телешоу в вечерний прайм-тайм. В минувшем году закончилось несколько многолетних эпопей, таких как «Доктор Хаус», «Косяки», «Эврика», на подходе – «Грань» и «Во все тяжкие». На что же подсаживаться теперь?

1. «Талисман» (The Talisman)

Про этот мини-сериал, который ждали очень давно, все фанаты Стивена Кинга наверняка скажут: «А почему так мало?» Начнется и закончится история о путешествующем через параллельные миры мальчике Джеке Сойере в конце 2013 года. Но за эти шесть (скорее всего) серий любителей жанра фэнтези ждут путешествия в самые нереальные миры и эпические битвы с ужасными монстрами. Это свое-
образный «Властелин колец» от самого знаменитого автора ужастиков в мире. Главная телепремьера года.

2 «Человек с ножом» (The Knife Man)
Соскучились по закончившимся «Доктору Хаусу» и «Теории лжи»? Тогда мы идем к вам! Тим Рот в роли хирурга-самоучки XVIII века Джона Хантера обещает сделать и так не самый стандартный медицинский сериал еще более нестандартным. Точная дата выхода сериала не объявлена, но уже известно, что пилотный эпизод снимет режиссер «Мухи», «Оправданной жестокости» и «Автокатастрофы» великий и ужасный Дэвид Кроненберг.

3 «Полицейский из Беверли-Хиллз» (Beverly Hills Cop)
Четвертая часть киноприключений Акселя Фоули в исполнении Эдди Мерфи, которой фанаты ждали последние пять лет, так и не увидит свет. Главный темнокожий комик восьмидесятых браковал один за другим все сценарии «Полицейского из Беверли-Хиллз 4» и в итоге решил сделать сериал. Несмотря на не самый удачный период в карьере Мерфи, за права на сериал каналы развернули битву, которую выиграл самый юмористический – CBS. Так что к концу лета – началу осени стоит ждать возрождения Эдди в телеформате.

4 «Как прожить с родителями всю оставшуюся жизнь» (How to Live with Your Parents for the Rest of Your Life)
Всем поклонникам актеров «Клиники» предстоит новое лакомство. В апреле они снова увидят Сару Чок (доктор Эллиот Рид), которой все никак не удается заполучить шоу, длящееся больше одного сезона. На этот ситком о разведенной матери-одиночке, вынужденной вернуться в отчий дом к своим не вполне уравновешенным родителям, Сара и все ее поклонники возлагают большие надежды.

5 «Культ» (Cult)
Когда знакомый режиссер спросил, что я думаю о сериале «Культ», русскую адаптацию которого ему предложили снимать, я не знал, что ему ответить – сериал выходит на экраны в США лишь в конце февраля. Однако, если права на ремейк были выкуплены еще до премьеры, что-то подсказывает мне, что соглашаться моему приятелю нужно как можно скорее. Похоже, именно для «Культа» освобождает нишу мистических сериалов уходящая с экранов «Грань» Джей Джей Абрамса. Таинственных убийств и загадочных исчезновений авторы нового сериала обещают не меньше уж точно.

6 «Ганнибал» (Hannibal)
Долгожданный суперсериал от телеканала NBC – телевизионную адаптацию истории серийного убийцы Ганнибала Лектора – обещают выпустить на экраны со дня на день. В роли Ганнибала – каннский лауреат-2012 Мэдс Миккельсен, что само по себе заставляет отнестись к телесериалу как к серьезному и масштабному действу. Снявший пилотный эпизод режиссер Дэвид Слэйд, скучавший последние пару лет на бескровных подростковых «Сумерках», наверняка вывалит вместе с «Ганнибалом» на экраны всю неиспользованную
в фильме для девочек кровь и мясо!

7 «Американцы» (The Americans)
Если показывать русских так, как их обычно показывают американцы, то этот сериал об агентах КГБ, которые в самый разгар холодной войны изображают добропорядочную американскую пару из Вашингтона, можно было бы сразу зачислять в разряд комедий. Но на канале FX, похоже, отказались от лубка а-ля рюс и подошли к делу всерьез. И судя по первым трейлерам, у них получился добротный шпионский триллер.

8 «Блэндингс» (Blandings)
Главным событием после премьеры третьего сезона «Шерлока» на «Би-би-си 1» обещает стать именно этот новый классический британский ситком. Тем, кто следит за жизненными перипетиями благородного семейства Кроули в «Аббатстве Даунтон», будет интересно познакомиться и с обитателями замка Блэндингс – девятым графом сэром Кларенсом Эмсуортом, его свиньей по кличке Императрица и многочисленными гостями и родственниками графа, которых мы не случайно ставим по порядку перечисления после свиньи. Скучать не придется.

9 «Мистер Селфридж» (Mr. Selfridge)
Также в январе на американские телеэкраны вернется «отмотавший» 8 сезонов «Антуража» (кстати, один из продюсеров сериала, услышав русское локализованное «Красавцы», долго смеялся) актер Джереми Пивен. На сей раз Пивен появится в британском сериале, посвященном истории взлета и падения американского бизнесмена Г.Г. Селфриджа, совершившего революцию в сфере британской розничной торговли в начале прошлого века.

10 «Вашингтонские байки» (1600 Penn)
Поскольку до Нового года была выпущена всего лишь одна – пилотная серия «Дома 1600 по Пенсильвания–авеню» (адрес Белого дома), а основная порция уморительных шуток последует начиная с января, мы вполне можем записать этот ситком в премьеры 2013-го. Заявка на успех у «Вашингтонских баек» очень серьезна, так как смеяться авторы предлагают над семьей президента США, разумеется, вымышленного (Билл Пуллман), дети-лоботрясы и не в меру сексапильная первая леди (Дженна Элфман) которого подчас доставляют ему не меньше проблем, чем страны Ближнего Востока.


  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!