Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Как найти свой стиль?

Дата публикации: 06.12.2012 (20:30)
Автор: «Экстра М»

Статья из номера:
47 (1036) от 01.12.2012
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  5   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

Наверное, нет такой женщины, которая всегда была бы довольна своим отражением. Каких только монологов мы не произносим перед зеркалом: «С такой фигурой, как у меня, только балахоны носить!» так говорят женщины, которые пока не нашли свой стиль.

О стиль, ты – цвет!

Стиль – отражение вашего внутреннего мира, поэтому, чем лучше вы знаете себя, тем проще вам ориентироваться.

Вы наверняка слышали о теории четырех цветовых типов – весна, зима, лето и осень, каждому из которых соответствует своя цветовая гамма (теплая или холодная). Так вот, если вы верно определили свой цветотип, вам будет очень легко подбирать те цвета, которые лучше всего подчеркнут достоинства внешности.

Скорая модная помощь

Самый действенный и самый радикальный способ решить проблему «мне все в себе не нравится» – это обратиться к специалисту. Конечно, услуги профессиональных имиджмейкеров, визажистов и парикмахеров стоят денег, но зато вы не будете «блуждать в потемках» – мастер посоветует стиль одежды, подберет макияж, расскажет о том, какая форма стрижки и цвет волос вам подходят. Боитесь идти к профи? Попробуйте обратиться хотя бы к консультанту на стенде декоративной косметики.

Меняйтесь медленно

Многие девушки годами ходят в «униформе» – джинсы, ботинки и ни грамма косметики на лице. Да, в современном городе очень трудно быть «стопроцентной девочкой» – поэтому туфли на каблуках остаются дома вместе с красивыми, но непрактичными платьями. Но кто сказал, что женственность – это обязательно кружева и бантики? Вспомните Марлен Дитрих – разве она не выглядела женственной в мужском смокинге? А Коко Шанель, которая всю жизнь предпочитала одежду строгого кроя? Мой совет – меняйтесь медленно! Привыкли носить классические рубашки? Попробуйте «разбавить» свой гардероб женственной блузкой. Собрали целую коллекцию уютных серых свитеров? А что если купить свитер такого же фасона, но… розовый или украшенный принтом? И не забывайте про аксессуары.

И в бровь, и в глаз

Я давно работаю визажистом и могу сказать точно – нет на свете девушки, которая бы не смогла освоить базовые приемы макияжа. Самое главное – уметь подбирать оттенки и текстуры, которые подходят вам, и знать, что и в каком порядке наносится. Кстати, красиво оформленные брови полностью меняют выражение лица! И даже минимальная коррекция бровей творит чудеса – глаза приобретают выразительность, а с лица исчезает хмурое выражение.

  5   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!