Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Вашими бы устами…

Дата публикации: 19.11.2012 (20:10)
Автор: «Экстра М»

Статья из номера:
44 (1033) от 10.11.2012
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления
Коррекция губ – самая популярная косметологическая операция. похоже, юных и не очень красавиц вдохновляет пример Анджелины Джоли, «заарканившей» симпатягу Питта. Но чтобы обрести губки, как у первых красавиц Голливуда, не обязательно терпеть болезненные инъекции

Многие визажисты считают технику макияжа губ самой сложной. Однако если ее освоить, можно «делать губки» и, соответственно, образ самыми разными.

Форма

Первым делом припудрите губы, помада будет держаться дольше. Затем нарисуйте форму – хоть «сердечка», хоть буквы «О» – карандашом. Чтобы зрительно увеличить губы, обводите их не точно по контуру, а слегка «нарушая границу» и захватывая кожу сверху и снизу. Теперь пришло время обратить внимание на то, одинаковой ли пухлости ваша верхняя и нижняя губа. Визажисты наносят более светлый оттенок на узкую губу и потемнее на широкую, это помогает исправить пропорции. Если губы и после этого не приобретут желаемый объем, нанесите поверх помады прозрачный блеск.

Содержание

«Нарисовать» можно не только форму и объем губ, но и эмоции. Если вы хотите, чтобы ваши губки весь день «смеялись», приподнимите их рисунок в уголках рта при помощи все того же контурного карандаша. И наоборот: опустите, если хотите выглядеть грустным Пьеро.

Секреты красоты

1 Рисуя новые губы, не отклоняйтесь от естественного контура более чем на 1, 5 мм. Иначе результат получится карикатурным.

2 Чем шире губы, тем более темную помаду следует выбирать.

3 Гуще накрасив верхнюю губу, можно немного «спрятать» широкий нос. Чрезмерно овальное лицо округлится, если вы окрасите нижнюю губу более интенсивно, чем верхнюю.

Радикальные методы

Косметология для коррекции и увеличения губ предлагает перманентный татуаж и контурную пластику. Первое – не что иное, как татуировка по контуру губ, заменяющая линию от контурного карандаша, ее хватает примерно на 5 лет. Второе – инъекции препарата на основе гиалуроновой кислоты. После курса процедур и периода восстановления губки остаются соблазнительными 6–8 месяцев.

Противопоказания

 Инфекционные заболевания (в том числе герпетическая инфекция в острой форме)

 Аллергические реакции на препараты гиалуроновой кислоты

 Онкологические заболевания

 Некоторые сердечно-сосудистые заболевания

 Сахарный диабет

 Беременность, период лактации.

Форма губ и характер человека

Физиогномисты уверяют, что характер человека легко определить по его лицу.

Губки «бантиком» означают, что девушка – обаятельна и чувствительна, но часто неискренна. У мужчин это признак легкомыслия.

Полные губы – явный признак того, что человек добр и внимателен к окружающим, однако недоверчив и часто упрям.

Слишком тонкие губы свойственны жестким людям, привыкшим добиваться своей цели.

Люди, у которых приподняты уголки губ, – открыты и доброжелательны, хотя им свойственна ветреность. Неудивительно, что такие люди не бывают обделены любовью.

А вот те, у кого уголки губ опущены, кажутся окружающим необщительными. С такими людьми тяжело строить отношения, но зато они чаще всего преданны и постоянны.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!