Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Осеннее меню: вкусно и полезно

Дата публикации: 06.12.2011 (12:36)
Автор: Кирилл ПОТАПОВ

Статья из номера:
46 (985) от 26.11.2011
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

Поздняя осень, время после уборки урожая, – самое сытное время года 

Рождественский пост соблюдали не слишком усердно – после тягот сельских работ требовалось восстановить организм и подготовить его к весеннему авитаминозу и возможному истощению запасов. Как позаботиться об себе в этот период, поучимся у наших предков.

Калории

Именно осенью человек склонен за счет мясных продуктов восполнять недостаток белков и жиров в организме. Лишние 2–3 килограмма, которые почти все мы набираем осенью, – абсолютно нормальное физиологическое явление, готовящее организм к похолоданию. Другой вопрос, что стремление организма накопить питательные вещества может идти в ущерб нашему здоровью, ведь полуфабрикаты из супермаркетов сложно назвать полезной пищей. Поэтому готовить надо по возможности самостоятельно и без фанатизма, не заливая любой продукт салом или растительным маслом. Очень помогают здесь электрические устройства типа аэрогриля. Здесь нет жарки на открытом огне, а значит, не вырабатываются канцерогенные продукты сгорания. Наличие таймера исключает пережаривание продуктов. Ну и, наконец, автоматические программы готовки высвобождают драгоценное время хозяйки.

Здоровье

Осенью организм ослаблен, а зловредные вирусы и бактерии только того и ждут. Прибавьте к этому полное отсутствие лекарств – и станет ясно, что выживать нашим предкам было нелегко. В случае болезней лечились водкой и спиртом, но главное – умели предупреждать болезни активным потреблением лука и чеснока. Запах от этого в русских избах стоял, прямо скажем, не модный, зато главная задача – без особых потерь пережить зиму – выполнялась успешно. В наше время к луку и чесноку добавился заморский гость – жгучий перец, также эффективно борющийся с возбудителями простудных заболеваний.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

22.02.13 (12:59) Солдатские байки на кухне
Накануне 23 февраля в гости к ведущим программы «Барышня и кулинар» пришел режиссер, продюсер и актер Егор...
22.03.12 (12:35) Сорок пять – жизнь только начинается!
 Сорок пять лет – это переломный момент, который каждая женщина переживает по-своему
05.03.12 (11:34) Красота, не требующая жертв
Любой женщине хочется с удовольствием смотреться в зеркало и каждый день видеть там эффектную, ухоженную особу

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!