Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Чем питаются звезды?

Наши звезды любят вкусно поесть
Дата публикации: 14.08.2009 (11:47)
Автор: Extra-m
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  9   5

Чем питаются звезды и какую кухню предпочитают? Своими секретами поделились телеведущий Владимир Познер, актер Владимир Стеклов, актриса Татьяна Конюхова и певец Витас












Владимир Познер – человек в кулинарии искушенный, он владеет французским рестораном в Москве. Но на пекинской Олимпиаде Владимира Владимировича познакомили с местной кухней, о которой он раньше знал только по китайским ресторанчикам в разных странах мира. Познер был потрясен. «Есть только две великие кухни – французская и китайская, – заявил он. – Здесь удивительно то, что мне все нравится, но я не знаю, из чего это сделано. И сколько бы ни ел, тяжести в желудке нет».

Актер Владимир Стеклов на каждых гастролях первым делом знакомится с местной кухней. А если попадает в страну второй раз, то предпочитает питаться в китайских ресторанчиках быстрого питания: вкусно, разнообразно и дешево. В Европе и Америке за девять долларов Владимир Александрович наедается до отвала. А вот в России звезда телесериалов избегает заходить в подобные заведения, сочетание цены и качества у отечественных китайцев совсем другое – цена явно перевешивает.

Актриса Татьяна Конюхова популярна в Китае, там знают и любят наши старые фильмы. Татьяна Георгиевна тоже уважает китайцев – за их безграничное трудолюбие и потрясающую кухню. И каждый раз недоумевает, когда кто-то из наших соотечественников начинает страдать животом от восточных блюд. По ее мнению, сложно придумать что-то вкуснее и здоровее, чем хорошая китайская пища.

Пик славы певца Витаса в России, видимо, позади. А вот в Шанхае ему поставили памятник. Немудрено, что Витас много времени проводит в Китае. Местная кухня ему очень нравится, особенно тем, что он там может вволю объедаться острыми блюдами с морепродуктами – от них строго следящий за своей формой певец почему-то не прибавляет в весе.

  9   5
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

20.03.13 (11:31) Фартук для вашей кухни
Часть стены между столешницей и навесными шкафами выполняет не только декоративную, но и практическую функцию – защищает...
22.02.13 (12:59) Солдатские байки на кухне
Накануне 23 февраля в гости к ведущим программы «Барышня и кулинар» пришел режиссер, продюсер и актер Егор...
09.02.12 (16:00) Что делает мужчин мужчинами
Старость у мужчины, как известно, наступает, когда привлекательные девушки в автобусе, вместо того чтобы строить глазки, уступают...

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!