Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Собянин планирует повысить налоги для богатых москвичей

Дата публикации: 29.09.2020 (22:38)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

Сергей Собянин считает целесообразным слегка повысить транспортный налог, и налоги на имущество москвичей. При этом эксперты утверждают, что это будет «совсем не больно» и сильно по карманам не ударит. В 2021 году ставки возрастут всего на 5-7 рублей с каждой лошадиной силы, заключенной в автомобиле.


Но федерация автовладельцев уже готовится к акциям протеста, пишет «Московский комсомолец». Водители зачастую недовольны не только тем, что налоги растут постоянно, но и тем, что никто не отчитывается, куда и на что были потрачены эти деньги.

В мэрии говорят, что налоговая нагрузка для владельцев малогабаритных квартир постройки 60-90-х годов 20 века почти не изменится. И при этом чиновники говорят, что средневзвешенная ставка налога на все виды и типы имущества будет составлять 21,8%.

Кроме того, власти Москвы намерены вести активную борьбу с мошенниками. В мэрии утверждают, что некоторые жители столицы умудряются записывать на родственников-пенсионеров свои мощные машины, чтобы сумма налога была меньшей. Поэтому за джип с двигателем мощностью в 300 лошадиных сил вместо 45 тысяч рублей они платят половину – 22,5 тысячи рублей. Чтобы у мошенников было меньше возможностей обойти закон, с 2021 года будет установлен верхний предел мощности автомобилей, налоги за которые можно будет платить со скидкой. Предел этот составит 200 лошадиных сил, льготы сохранятся только для многодетных семей, которые владеют микроавтобусами.

Они жалуются на то, что их итак выжимают из города: парковки платные, на дорогих постоянные пробки из-за ремонтов дорог. Глава Федерации автовладельцев России Сергей Канаев заявил, что автомобилисты готовят акцию протеста в виде автопробега. Если эта акция не возымеет должного результата, автомобилисты проведут акцию гражданского неповиновения — и до решения суда вообще не станут платить налоги. Канаев предупредил, что если 3 миллиона автовладельцев не заплатят налоги, это причинит серьезный ущерб налоговой инспекции.

В это же время Правительство Москвы недавно снизило налоги на офисную и торговую недвижимость. В столичный закон «О налоге на имущество организаций» были внесены поправки, по которым начиная со следующего года ставка будет составлять 0,9% от кадастровой стоимости строения, тогда как ранее предполагали, что она будет равна 1,5%. По мнению городских властей, благодаря этому столичный бюджет получит дополнительные 17 миллиардов рублей.

Московский документ стал продолжением федеральной реформы налогообложения. В начале ноября Владимир Путин подписал закон, согласно которому, в 2020 году налог на офисную и торговую недвижимость будет исчисляться с учетом ее кадастровой стоимости, а не балансовой, как сейчас.

Завод Резервуарных Конструкций СтройТехМаш (ЗРК СТМ) изготавливает и поставляет резервуарное оборудование по всей России, на сайте mashteh.ru вы можете ознакомиться с полным ассортиментом.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!