Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Гаминаторслотс и автомат Gold Rally

Дата публикации: 24.12.2019 (23:57)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

Те, кто полагает, что в нынешнее время популярностью пользуются исключительно многолинейные видеослоты, ошибаются.

  У «классики» — однолинейных барабанных слотов, лишенных поражающих воображение спецэффектов – тоже есть свои поклонники. Одним из наиболее ярких примеров является слот Gold Rally производства компании Playtech.

Гаминаторслотс и особенности автомата Gold Rally



Тема этого игрового автомата в казино Гаминаторслотс – рудник, на котором добывается золото. Одна линия выплат и 3 барабана. Как и в любом классическом автомате, барабаны могут останавливаться не только на линии, но и неровно – в этом случае символ не засчитывается. Зато можно сорвать прогрессивный джек-пот, а в игре присутствует приличное количество выигрышных комбинаций – целых 7. Не смейтесь, это действительно неплохой показатель для однолинейного автомата, на котором присутствуют всего 5 символов, один из которых, кстати, дикий.

Для того чтобы выиграть хоть что-то, вам достаточно остановить барабаны так, чтобы на линии оказались три любых символа в любой комбинации. Следующую строку в таблице выплат занимает Динамит, за ним в порядке возрастания следуют Вагонетки, Золотые подковы и Весы.

О символе, который, как и сама игра в Гаминаторслотс, называется Gold Rally, стоит рассказать особо. Дикий символ, способный «довести до ума» любую вашу комбинацию. Если же вам повезет и на линии окажутся сразу 3 таких изображения – вы можете выиграть джек-пот. Но только в том случае, если ваша ставка была максимальной.

Gold Rally в Гаминаторслотс нельзя отнести к дешевым игровым автоматам. Ставки в Гаминаторслотс начинаются от $5, изменение предусмотрено только в сторону их увеличения – до $15. Тем, кто не играет по max-ставкам, придется довольствоваться обычными выигрышами в Гаминаторслотс, которые, впрочем, впечатляют.

Собственно, больше ничего вы в Gold Rally и не найдете. Призовых игр нет, бесплатных вращений тоже, автоматической игры – увы – не предусмотрено. По мелочам автомат платит достаточно регулярно, крупные выигрыши попадаются редко, но если уж повезет – то действительно по-крупному.

Как и в любой игровой автомат с прогрессивным джек-потом, в Gold Rally можно играть только на реальные деньги, поэтому просто посмотреть, потренировавшись на «фантиках», не получится. Но если у вас есть лишние 200-300 долларов и вы не знаете, куда бы их потратить — видеослот Gold Rally может оказаться неплохим способом приятно провести время, а может быть, еще и превратить эти несколько сотен в несколько тысяч.

 

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!