Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

В Москву привезли футбольный Кубок мира

Действующим обладателем трофея является Испания
Фото: australia-ru.com
Дата публикации: 20.06.2011 (20:38)
Автор: Аргументы и Факты

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Главный футбольный трофей можно увидеть в Центральном доме художника

Кубок мира ФИФА на два дня привезли в Москву. Как сообщает Спорт-Эксперсс, главный футбольный трофей мирового футбола все желающие могут увидеть в Центральном доме художника.  

Акция проходит в рамках празднования Года Испании в России. Напомним, действующим чемпионом мира является сборная Испании, добившаяся этого титула летом прошлого года в ЮАР. Помимо Кубка в ЦДХ представлены памятные фотографии и видео с лучшими моментами в истории футбольных сборных СССР и России, а также экспозиция, посвященная Чемпионатам мира по футболу. 21 июня выставка будет работать только до обеда.

Кроме того, гостей выставки ждут мастер-классы, презентации книг, турниры по пуговичному футболу, встречи с выдающимися деятелями спорта и искусства и спортивными журналистами.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!