Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Чего нельзя дарить в День всех влюбленных

Сайт Extra-M.ru составил список презентов, которые не стоит делать своим возлюбленным.
Фото: photogallery.filmofilia.com
Дата публикации: 10.02.2011 (12:40)
Автор: Ирина Сухова
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  5   1

Самый популярный обычай – дарить на 14 февраля друг другу валентинки с признаниями. Их пишут все: и школьники, и студенты, и даже пары со стажем. Но последние все же предпочитают «разориться» и сделать своей второй половинке приятный и непременно нужный подарок

Правда, мало кого удивляет, что из года в год витрины в магазинах завалены одними и теми же «сюрпризами ко Дню всех влюбленных». Сайт Extra-M.ru составил список презентов, которые не стоит делать своим возлюбленным.

«Сюрпризы» для мужчин

Лидером подарков, которые вряд ли понравятся вашему мужчине являются косметические наборы. Почему-то большинство женщин уверены, что пена для бритья и дезодорант непременно осчастливят их половинку.

Туалетная вода – она может быть дорогой, и даже только появившейся в продаже. Но не задумывались ли вы о том, почему у многих мужчин на полке стоят несколько аналогичных бутыльков, порой даже не распечатанных? Ваш любимый может относиться к парфюму не так трепетно, как вы. Поэтому не спешите бежать за презентом в парфюмерный магазин, если точно не уверены, что мужчина мечтает о конкретной туалетной воде.

Удивительно, но факт – женщины обожают дарить мужчинами такие « ;приятные& raquo; мелочи как сборник романтических стихотворений или афоризмов про любовь. При этом от мужчины они непременно ждут сентиментальной реакции, в тайне надеясь, что когда-нибудь в лунную ночь любимый, стоя на одном колене, будет наизусть читать те самые сонеты. На что в тайне надеются в этот момент мужчины, женщины не задумываются.

Статуэтка в виде сердечка/ангелочка/мишки. Мужчина обязательно удивится. Правда, скорее потому, что не ожидал подарка, который даже не каждой девушке придется по вкусу.

Кружка, тарелка или футболка с вашей общей фотографией давно вышли из моды. Кроме того, через время внешний вид подобных подарков становится очень печальным.

Фантазии многих влюбленных дам доходят и до коробочек конфет или тортиков в форме сердца. Мужчина оценит сладкий подарок, только если он будет приготовлен лично возлюбленной.

Женские «радости»

«Дарите женщинам цветы» – гласит народная мудрость. Но делать это стоит не только 14 февраля. Безусловно, дамам приятно получать цветы от влюбленных джентльменов. Но куда приятнее, когда букет подкреплен приятной мелочью.

Женские косметические наборы – это еще одна глупость, которую предлагают добрые продавщицы растерявшимся мужчинам. Вполне возможно, что половинка будет пользоваться подаренным дезодорантом или средством для волос. Но если вы не угадаете с типом кожи или купите шампунь от перхоти, вполне возможно, что 23 февраля вам будет суждено отмечать одному.

Что может быть милее и банальнее плюшевого мишки? Только плюшевый медведище размером с человека. Скорее всего, молодой человек потратит на его покупку немаленькую сумму. Но со временем медведь превратится в пылесборник, лучшего друга домашнего питомца или невинную жертву при расставании.

Котёнок или щенок – маленькое беззащитное животное растопит сердце любой дамы. Но прежде стоит подумать: нет ли у нее аллергии на шерсть, будет ли кошечка хорошим другом обитающему в доме попугаю и не придется ли вам приезжать каждый день после работы выгуливать милого, но не желанного щенка.

Дарить подарочную карту в фитнес-центр можно только в том случае, если ваша возлюбленная регулярно занимается спортом, и срок оплаты ее клубной карты истекает в ближайшее время. В любой другой ситуации девушка воспримет презент как оскорбление, а карта рискует быть выброшенной в ближайший мусорный бак.

  5   1
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

22.02.13 (12:59) Что знаменитости дарят детям
«Все лучшее – детям»– лозунг, актуальный во все времена. Мы готовы себе отказать в чем-то, лишь бы...
13.02.13 (11:08) Откуда взялся Валентин?
Накануне Дня всех влюбленных мы спрашивали у читателей, что они знают об истории появления праздника и какие подарки...
26.01.12 (15:38) Уберечься от мороза
Cамая распространенная проблема зимой – это обморожение, которое может быть четырех степеней тяжести

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!