Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Что бы вам хотелось изменить в нашем метро?

Дата публикации: 15.04.2013 (11:19)
Автор: Газета «Экстра М»

Статья из номера:
13 (13) от 10.04.2013
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  5   2
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

За последние годы московский метрополитен сильно изменился: открыты новые станции, запущены комфортабельные  поезда. Какие еще изменения необходимы нашей подземке? С таким вопросом «Экстра М» обратилась к своим читателям

..

Александр, 48 лет

В метро очень много народу. Оно перегружено не меньше, чем автомагистрали. С этим срочно надо что-то делать. Конечно, японские пушеры, которые вталкивают людей в вагоны, – не выход для московской подземки. Но есть и другие способы нейтрализовать эту проблему. Допустим, построить новые разгрузочные ветки, такие как Кольцевая. Кстати, насколько я слышал, власти уже работают в этом направлении.

Оксана, 27 лет и Наталья 45 лет

По сравнению со многими европейскими странами наше метро – одно из самых лучших. Во-первых, у нас не так много служащих, которые то и дело мелькают перед глазами. Во-вторых, все понятно. Допустим, садясь в поезд на станции «Сокольники», можно с уверенностью сказать, что он довезет вас прямо до «Юго-Западной». В некоторых странах необходимо смотреть номер поезда, иначе он может увезти тебя в ненужном направлении. Вообще нам кажется, что столичный метрополитен с каждым годом меняется
в лучшую сторону и даже огромная толпа уже ничуть не раздражает.

Ольга, 22 года

Единственное, чего бы мне очень хотелось – чтобы все эскалаторы работали. Огромная толпа, которая обычно выстраивается при входе на них, мешает быстро передвигаться. Получается, что резона бросать машину и пересаживаться на подземный транспорт нет никакого: что там, что тут пробки.

Эльвира, 12 лет и Мария, 12 лет

Мы бы изменили освещение. Надо сделать его интереснее. Пускай свет будет разноцветным и горит в разных режимах. И еще надо добавить музыку: Баха или любую другую классическую. Чтобы оказывала на людей расслабляющее и просвещающее действие.

Сергей, 25 лет

У меня гибкий график работы, поэтому час пик, который так сильно бесит многих москвичей и гостей столицы, меня никак не напрягает. Мне не нравится другое: бомжи и граффити, которыми изрисованы вагоны поездов (особенно старых). Лично мне они мешают получать удовольствие от поездок в метро. Не стоит забывать, что столичный метрополитен – это памятник архитектуры. Зачем же портить исторические виды неудачными рисунками и грязными бездомными людьми?

Анастасия, 18 лет и Александра, 16 лет

Нам кажется, что сиденья в новых поездах слишком твердые. Сидеть на них неудобно. И еще хотелось бы, чтобы места для посадки были как-то отделены друг от друга. К примеру, специальной стенкой, которую можно сложить, если едут, скажем, два приятеля, желающие пообщаться. То, что в вагоне тебя со всех сторон зажимают, раздражает невероятно.

..
  5   2
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии (3):

Оставить свой комментарий
    • аноним
    • 15.04.2013 в 15:20
    • #
    • 0    
    Да замените, наконец-то, эти уродские двери на Бауманской! Эти колоды вообще с места сдвинуть невозможно, на кого они рассчитаны, не знаю, не все пассажиры богатыри! И разметку хотелось бы видеть везде, а не только на Пушкинской/Чеховской/Тверской, идея хорошая, надо ее дальше двигать!
    ответить
    • ----------
    • 26.05.2013 в 07:56
    • #
    • 0    
    сделайте хотя бы на каких нибудь центральных станциях ТУАЛЕТЫ для людей-хотя бы платные!!тогда люди с перекошенным лицом не будут вылетать из метро за первые встречные палатки или кусты....
    ответить
    • Светланка Анферова
    • 06.06.2021 в 16:41
    • #
    • -1    
    " Что бы вам хотелось изменить в нашем метро? "

    Больше всего мне бы хотелось, чтобы у вас его не было.
    ответить
Оставить свой комментарий

Читайте также:

15.04.13 (11:19) Новости
В Москве появится достаточное количество урн
15.04.13 (11:19) Злой гений российского биатлона
После провала женской сборной России по биатлону шквал критики обрушился на главного тренера команды – немца Вольфганга...
28.03.13 (17:45) Проездным дали имя и раскрасили
Какой вид транспорта вы считаете самым безопасным?

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!