Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

В парки вернут Аттракционы

Дата публикации: 07.03.2013 (02:51)
Автор: «Экстра М»

Статья из номера:
8 (8) от 06.03.2013
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов обещал вернуть карусели во все парки города

Так, аттракционы вновь появятся в Парке Горького, откуда их активно убирали в 2011 году. Новую площадку с десятком аттракционов, среди которых будет традиционная «цепочная карусель», разместят около Зеленого театра.
Самым интересным аттракционом в парке «Сокольники» станет четырехместный самолет, вращающийся в двух плоскостях. А в районе проспекта Вернадского планируют построить большое колесо обозрения. В качестве возможной площадки рассматривается территория около Детского музыкального театра имени Наталии Сац.

Фермеры помогут отпраздновать Масленицу

В ТЦ «Галерея Москва» 9 и 10 марта пройдет Фермерская Масленица LavkaLavka. Посетителей ждут парад блинов и начинок, традиционные русские напитки, детские мастер-классы, гастрономические картины, благотворительная лотерея, украшения для праздничного стола, кулинарные книги, цветочный рынок, танцы.
Привезут и фермерские продукты: молочные продукты, мясные деликатесы, рыбу морскую и речную, морепродукты, дичь, птицу, варенья, мед, чаи.
Здесь же можно попытаться выведать рецепты блюд масленичной недели у шеф-поваров лучших ресторанов Москвы. И попробовать более 20 разновидностей блинов из самой разнообразной муки и с удивительными начинками.

Все о метеоритах расскажут в Планетарии

В классическом музее Урании Московского планетария появилась новая тематическая экскурсия «Самое интересное о метеоритах». Москвичам расскажут, откуда и почему на нашу планету падают метеориты и действительно ли они радиоактивны. А также – что такое метеоритный дождь и связаны ли между собой такие явления природы, как падающие звезды, метеоры и болиды, кометы, метеороиды, метеориты.
Экскурсионная программа «Самое интересное о метеоритах» будет проводиться с 15 марта в будние дни в 11:25 и 16:30.
Кстати, коллекция Московского планетария содержит 113 образцов внеземного вещества,
в том числе редчайшие образцы с Луны и Марса.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!