Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Люди стиля

Дата публикации: 22.02.2013 (12:59)
Автор: Латфуллин Тимур

Статья из номера:
6 (6) от 20.02.2013
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

Счастлив тот, кто умеет за 15 минут одеться так, чтобы окружающим казалось: на это потрачены часы

Но большинство женщин встает утром на час раньше, иначе не успеть перемерить весь свой гардероб в поисках удачного сочетания. Кто поможет поймать элегантность?
Ив Сен-Лоран как-то сказал: «Я стремлюсь создавать не просто красивую одежду, но ту, что будет «ободрять» женщин – придавать им уверенный вид, позволит принимать себя». А понять, какой наряд будет «ободряющим» именно для вас, помогают стилисты. Купить красивую одежду сейчас не большая проблема. Но часто прекрасная вещь теряется на фоне неправильно подобранных туфель, украшений, сумок, головных уборов. И задача консультанта по стилю – создать цельный гармоничный образ.

Профсовет

Итак, вы решили довериться эксперту по элегантности. Что вас ждет? Прежде всего вам зададут уйму вопросов – о роде занятий и образе жизни, любимых цветах и эпохе. Вы поговорите с консультантом о том, какая одежда вам нравится. Затем стилист составит палитру подходящих вашему облику цветов. Доверьтесь ему, по уверениям имиджмейкеров, грамотно подобранный цвет – это 70% успеха.
Во время разговора специалист тактично укажет на недостатки вашей фигуры и заодно расскажет, как можно обыграть ее достоинства.

Без давления

Не ждите, что получите жесткую инструкцию относительно выбора одежды. Рекомендации профессионала будут в основном касаться цветовой гаммы. Обычно стилисты советуют просто не смотреть на те цвета, которые вам не подходят, а искать наряды только среди «своих» оттенков. Не давно наткнулся на сайт электролаборатория сделали все быстро в сроки да и цена не большая они занимаются этл, эил, лаборатория, электро, измерения, испытание, заземления, петля фаза-нуль, погрузка, время срабатывания узо, металлосвязь, проверка. Рекомендую эту компанию здесь Никто не станет навязывать вам длину юбки или высоту каблуков.
Затем стилист подберет несколько комплектов одежды, которая, на его взгляд, подает вас наилучшим образом. Все, можно ехать в магазин за обновками. Если не уверены, что справитесь самостоятельно, договоритесь со своим имиджмейкером
о сопровождении во время шопинга.
И помните: правду и ничего кроме правды. Консультанту важно знать, почему вы решили измениться. Ваш будущий стиль зависит от того, чего вы больше хотите: выйти замуж или продвинуться по карьерной лестнице.

Зачем нужен стилист?

  • Во-первых, для кардинальной смены имиджа, если вам этого хочется.
  • Во-вторых, вам расскажут, как выбирать одежду, обувь и аксессуары, а также какой макияж подойдет именно вам.
  • В-третьих, вы узнаете, что помимо недостатков фигуры, которые видит в своей каждая женщина, у нее есть немало достоинств, и их нужно уметь подчеркнуть.
  • В-четвертых, вы получите удовольствие от общения, ведь хороший стилист сродни психологу – разбирается в людях и помогает им понять истинные желания.
  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

15.04.13 (11:19) Новости
В Москве появится достаточное количество урн
15.04.13 (11:19) Что бы вам хотелось изменить в нашем метро?
За последние годы московский метрополитен сильно изменился: открыты новые станции, запущены комфортабельные  поезда. Какие...
15.04.13 (11:19) Опасная парковка
Многие горожане привыкли снимать стресс при помощи шопинга. Каждые выходные наши сограждане устремляются в торговые центры:...

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!