Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Солдатские байки на кухне

Дата публикации: 22.02.2013 (12:59)

Статья из номера:
6 (6) от 20.02.2013
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

Накануне 23 февраля в гости к ведущим программы «Барышня и кулинар» пришел режиссер, продюсер и актер Егор Кончаловский

На этот раз Михаил Плотников и Анна Семенович собрались приготовить исключительно «боевые» блюда: свиную шейку «Мечта дембеля», «Кнедлики от Швейка» и десерт «Анка-пулеметчица».
Для начала Анна Семенович, как заправский прапорщик, устроила общее построение, отдав своим соведущим команды: «Равняйсь! Смирно!» Что они оба, прошедшие срочную службу, с удовольствием выполнили.
Егор же, услышав в голосе Анны «прапорщицкие» нотки, вспомнил одну из армейских баек:
– Считается, что прапорщик, особенно завхоз, всегда имеет от армии что-нибудь для своего личного пользования. Так вот, у нас был один такой, который после вывода нашего контингента из ГДР вывез оттуда вагон… алюминиевых кружек. Зачем ему столько понадобилось, непонятно…
На вопрос Егору, какое из предлагаемых блюд он хотел бы приготовить, гость пошутил, что ему все равно, что испортить. В результате ему выпала почетная обязанность толочь вареную картошку для приготовления кнедликов. ( сообщает «Кредитный калькулятор»)
Егор Кончаловский:
– К картошке мне не привыкать. Когда я служил, то самым страшным в нарядах была не «дискотека» – мытье мисок, а чистка картошки. Мерой ее объема были ванны. И однажды я в одиночку такую начистил. А вообще я служил в отдельном кавалерийском полку. Когда Сергей Бондарчук снимал свою «Войну и мир», то согнали кавалеристов со всего Союза. А потом это подразделение так и осталось при «Мосфильме», принимая участие в съемках всех батальных сцен. Правда, в полку были и танки «Т-34», и меня сначала распределили туда. Но выяснилось, что «...вы в танкисты не годитесь…» Так я и оказался на лошади. И даже теперь отличаю галоп от рыси.
Коллегой Егора по воинской специальности оказался и Михаил Плотников. Ему хоть и не удалось поскакать на лошадях, зато с танками за два года службы он навозился вдоволь. Машины были, конечно, не знаменитые «тридцатьчетверки», а танки более современные. «Кулинар» отвечал за систему наведения орудия.
Михаил Плотников:
– Мне существенно облегчило несение службы то, что на территории нашей части находился «чипок» – армейский магазин. С дочкой его хозяина я занимался русским языком. Поэтому мне частенько перепадали разные вкусности…

Какие еще армейские байки прозвучат в программе, а также что получилось в результате кулинарных опытов, зрители узнают, посмотрев праздничный выпуск программы «Барышня и кулинар» в воскресенье, 24 февраля, в 10:20 на канале «ТВ Центр».

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

28.03.12 (12:11) Мигрень. Как с ней бороться
 Вы сидите на работе, едете в метро или готовите ужин, и тут ни с того ни с сего закружилась голова и острая боль ударила в...
22.03.12 (12:06) «Столица для маленьких детей»
 На сегодняшний день Москва недостаточно приспособлена для комфортной и полноценной жизни в ней молодых мам.
09.02.12 (16:00) Что делает мужчин мужчинами
Старость у мужчины, как известно, наступает, когда привлекательные девушки в автобусе, вместо того чтобы строить глазки, уступают...

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!