Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Неудобная мужская болезнь

Дата публикации: 27.02.2012 (17:35)
Автор: Ирина БАРАНОВА

Статья из номера:
7 (996) от 25.02.2012
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Зубные щетки Revyline Perfect 10 000 DUO и паста

Комплект зубных щеток "Перфект" в розовом и голубом цветах эффективен для бережной чистки зубов. 10 тыс. щетинок аккуратно удаляют эмаль, широкая ручка помогает бережно очищать весь зубной ряд. Зубная паста "Смарт" не содержит SLS, фториды и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит - для эмали, аллантоин - для здоровья десен, ксилит - против бактерий. Сайт: ykt.revyline.ru

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

750 руб.
27.03.2024 в 17:51

Серая звуковая щетка Revyline RL 050 и паста

Новая звуковая щетка для ежедневного очищения зубов и брекетов. В устройстве 2 режима чистки - мягкая и повседневная. Насадка получила густую щетину из нейлона премиум-качества. В зубной щетке есть опция запоминания режимов, защита от случайного включения. Новая зубная паста Ревилайн защищает зубы от кариеса. В составе нет SLS, фторидов и диоксида титана.

+7 (914) 3000209

отправить сообщение

2 590 руб.
27.03.2024 в 15:46
Все объявления

Принято считать, что после 30 лет простатитом страдают 30% мужчин, после 40 – 40%, после 50 – 50% и т. д. При этом реальная заболеваемость намного выше зарегистрированной – заболевание нередко протекает скрыто, а мужчины не сразу идут к врачу 

Виды простатита

Острый простатит характеризуется повышением температуры тела до 38–39° С, увеличением лимфоузлов, острыми болями в промежности, прямой кишке, паху, за лобком, болезненным мочеиспусканием и дефекацией. Если немедленно не обратиться к урологу, вероятно развитие абсцесса предстательной железы. Дальше может начаться отек простаты, и больной не сможет помочиться и опорожнить кишечник без помощи доктора. Обычно острый простатит настигает мужчину на фоне венерической инфекции или после экстремального переохлаждения. Лечиться самостоятельно нельзя – вы рискуете не вылечить болезнь, а «загнать ее внутрь». Антибиотики должен назначить специалист после необходимых анализов. Запомните:

  • принимать лекарство нужно строго по часам и столько дней, сколько назначено;
  • если на вторые сутки приема не снижается температура и не ослабевает боль, звоните врачу.

С хроническим простатитом многие живут и работают десятилетиями. Испытывая постоянный дискомфорт, мужчина становится совершенно невыносимым в быту. Поэтому к лечению застарелого простатита приходится подключать психологические методы.

Как протекает и к чему ведет простатит?

Воспалительный процесс – это бурное размножение гнойных бактерий. Когда им станет тесно в границах простаты, они двинутся выше и дальше. Справедливо и обратное. В традиционной китайской и тибетской медицине человека лечат комплексно. Во многих случаях, избавившись от давнего очага воспаления в почках, больной начисто забывает о проблемах с простатой.

Игнорируя болезнь и откладывая визит ко врачу, вы рискуете получить к ней еще несколько довесков:

  • Полную импотенцию. Нервы, обеспечивающие самую важную мужскую функцию, проходят через простату, при воспалении они постепенно отмирают.
  • Везикулит (воспаление семенных пузырьков) и эпидидимоорхит (воспаление яичек и их придатков).
  • Цистит (воспаление мочевого пузыря) и пиелонефрит (воспаление почечных лоханок).

Из немедикаментозных методов лечения неплохой эффект дают грязелечение и гирудотерапия. Полезны также микроклизмы с отварами трав.
Все это необходимо применять под контролем уролога. С ним стоит обсудить и рецепты, которые вы найдете на форумах, посвященных этой проблеме. Многие травы токсичны и могут быть опасны для здоровья.

Думайте головой, берегите себя любимого и будьте здоровы!

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

02.05.12 (21:31) Сезон аллергии
Весна наступила как всегда неожиданно. И уже вовсю зеленеет трава и начинают распускаться почки. Но многим людям весна не в...
09.02.12 (16:00) Что делает мужчин мужчинами
Старость у мужчины, как известно, наступает, когда привлекательные девушки в автобусе, вместо того чтобы строить глазки, уступают...
19.12.11 (11:55) Как сохранить здоровье?
Болезни предстательной железы давно стали самым частым заболеванием у представителей сильного пола после сорока

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!