Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Дебют нового проекта «Экстра М. Вакансии» на выставке «Образование и карьера»!

Дата публикации: 19.03.2012 (12:48)
Автор: «Экстра М»
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

В рамках 35-ой Московской международной выставки "Образование и карьера" газета "Экстра М" представила свой новой проект "Экстра М. Вакансии".

Выставка состоялась в Гостином дворе с 1 по 3 марта и явилась местом встречи студентов и молодых специалистов, а также компаний-работодателей. Темой для встречи стало образование и трудоустройство. В ней приняли участие более 450 организаций: российские и зарубежные вузы, колледжи, центры дополнительного образования, компании-работодатели.

На выставке был впервые представлен новый проект "Экстра М. Вакансии" - издание, которое помогает решить наиболее волнующую проблему, как студентов, так и рабочих среднего звена и приезжих, пенсионеров - проблему трудоустройства.

И здесь проект "Экстра М. Вакансии" как нельзя лучше ответил потребностям гостей выставки. Красочный и информативный стенд, первый номер газеты с реальными вакансиями, оригинальный конкурс "Узнай, сколько ты должен получать", каждый смог пройти этот забавный IQ-тест и получить на память настоящий "Экстра диплом"! - все это, несомненно, заинтересовало посетителей и участников выставки. И для нас это важный результат!

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

19.03.12 (12:45) Газета "Экстра М" расширяет горизонты!
Мы рады сообщить, что в нашей системе распространения происходят приятные нововведения!
18.01.12 (12:25) Газета "Экстра М" отмечает свое двадцатилетие!
Нынешняя зима выдалась исключительно темной. В декабре, например, было только 10 солнечных часов, а это вдвое ниже нормы. Люди...
07.09.11 (17:57) Гаджеты для чтения и известные писатели: почему нельзя пропустить международную книжную ярмарку
7 сентября в Москве стартовала крупнейшая книжная ярмарка года. 200 тысяч книг из 57 стран мира выставлены на продажу по...

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!